Средства для защиты и питания волос летом

Свой блог продолжает мастер-модельер, а также представитель ORising в салоне SAYPLE —  Богуш Юлия. На этот раз речь пойдет о том, как ухаживать за волосами в летний период.

Билеты куплены, новые платья и купальники перешептываются в шкафу, чемодан нетерпеливо постукивает колесиком — вы готовитесь в отпуск. Вас ждут море, солнце, песок! А еще они ждут ваши волосы. 🙂

Из отпуска Вы приедете свежей и отдохнувшей, а волосы зачастую возвращаются пересушенными, ломкими, непослушными. Чтобы с ними такого не произошло, захватите пару лайфхаков.

1. Ваши лучшие друзья — продукты из «солнечной»линии. Они защищают от пагубного воздействия UV лучей, свободных радикалов. Такая защита замедляет старение волос и их разрушение.  Например, шампунь и кондиционер Sun Shield от Keune, Honey Intensive Mask от Daeng Gi Meo Ri, шампунь и бальзам Helianthi’s от Orising.

2. Защитные масла (особенно из аргана, льна, макадамии) нанесите на длину перед походом на пляж. Соберите волосы в косу или пучок. Масло защитит от солей и металлов, содержащихся в морской воде и воздухе. К тому же, теплый воздух будет работать как климазон, и вы получите своего рода уход с глубоким питанием. После пляжа масло легко можно смыть шампунем. А закрыть его действие — кондиционером.

ВАЖНО: Избегайте прямых солнечных лучей, когда волосы в масле!

Рекомендую из любимого бренда выбрать: масло от Moroccanoil, Olio Biologico di Argan от Orising, Herbal Therapy Essense Oil от Daeng Gi Meo Ri, масло Sun Shield от Keune.

3. Не могу не упомянуть мое средство-фаворит для пляжного отдыха — Helianthi’s от Orising. Это крем-маска для волос и тела с пантенолом. Если вы нанесете ее на тело ДО загара, получите ровный и красивый цвет. Если после — снимете покраснения и ожоги от солнца. А если использовать как кондиционер на волосы после шампуня — вы получите и защиту от UV лучей, и защиту цвета окрашенных волос, и увлажнение+питание.

4. Полезно сделать уходы для волос До и После отдыха в теплых краях. Уход До подготовит волосы к интенсивному солнцу и морскому ветру. Уход После — восстановит. В первом случае можно выбрать интенсивное увлажнение на продуктах Orising с кокосовым маслом Cocco  и лосьоном Mineralizzante. Во втором — комбинированный уход от Orising: Восстановление РН кожи головы и Питание с лосьоном Proteica.

Желаем Вам ярких впечатлений и ласкового солнца.

С любовью, Ваш Sayple.

Free Download WordPress Themes
Download Premium WordPress Themes Free
Free Download WordPress Themes
Free Download WordPress Themes
free download udemy paid course
download huawei firmware
Download WordPress Themes
udemy paid course free download