Доверьте брови профессионалу

Быть уверенной в себе означает иметь безукоризненный образ в целом. Поэтому очень часто клиентки салона SAYPLE записываются в один день сразу к нескольким нашим мастерам.

Вам сделали окрашивание и укладку? Подумайте, возможно, это то самое время, чтобы привести в порядок брови и придать им оттенок, который будет гармонично смотреться с новым цветом волос.

Наши профессиональные бровисты раскрывают и другие причины, почему поход к мастеру так важен:

  1. Специалист поможет определить ту форму бровей, что подходит именно вам
    Конечно, существуют общепринятые тренды, однако brow-стилист индивидуально подходит к каждому клиенту и подбирает форму бровей в соответствии с овалом лица, мимикой и другими важными особенностями внешности.
  2. Если у вас редкие и тонкие брови, мастер расскажет о средствах, которые помогут справиться с проблемой
    Чтобы добиться желаемого результата без лишних трат и усилий, иногда достаточно перестать проводить над собой эксперименты и довериться опытному бровисту. Он точно знает, какие продукты и с какой регулярностью стоит использовать, а также как необходимо их сочетать между собой.
  3. Посещая специалиста, вы сможете в дальнейшем меньше времени уделять уходу за бровями, и при этом они будут выглядеть идеально
    Грамотный brow-стилист поможет избавиться от проблемы «непослушных волосков», посвятив клиента во всевозможные аспекты ухода за бровями. Кроме того, мастер может выполнить технику окрашивания хной или же предложить ламинирование, которое одновременно укрепляет и фиксирует волоски в нужном положении. Эффект от таких процедур сохраняется длительное время.

На фото работа нашего мастера Ирины Красий:

Download WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Best WordPress Themes Free Download
free online course
download samsung firmware
Download Premium WordPress Themes Free
udemy course download free