Зачем я осветлила волосы?!

Так вот. Чтобы ты не задавала себе этот вопрос и спокойно шла к парикмахеру за своей «вайт-шайн-секси-блонд мечтой», я расскажу, что будет после.

Итак, ты блондинка.
Твои волосы фактически без аминокислот, липидов, частично без белка, совсем без влаги. Порошок разрушает всё. Тебе нужно вернуть в волосы все эти элементы через уходы. Уважающие себя бренды давно пишут, что из этих элементов в бутылке, поэтому выбирай проф.косметику.
Волосы сейчас «в дырках» от осветления. Тебе нужно будет в несколько слоев регулярно их заполнять. Чем?

1. МАСКА, КОНДИЦИОНЕР. Маска — раз в неделю. Кондиционер — после каждого мытья головы. Выдерживаешь столько минут, сколько указано на продукте. Это важно! Иначе уход не успеет сработать и ты просто смоешь его водой. Температура воды для ополаскивания — прохладная. Горячая смоет всё, включая оттенок после окрашивания.

2. На влажные волосы равномерно наносишь МОЛОЧКО/КРЕМ для дозапечатывания «дыр», которые не осилил кондиционер.

3. Сверху легкую водянистую ТЕРМОЗАЩИТУ, чтобы фен не высушил влагу из волос. Помни: влагу нужно сохранить любой ценой!

4. На СУХИЕ концы наносишь СЫВОРОТКУ/КАПЛИ с силиконами для волос. Это может быть и масло для волос (не аптечное, не кулинарное!!!), именно адаптированное для волос! Иначе пересушишь их, и полетят концы.

5. Раз в 1-2 недели делаешь ДЕТОКС для волос. На всю длину наносишь вспененный шампунь, оставляешь на 5 минут, смываешь. Он снимет все накопившиеся остатки продуктов, смоет силикон, металлы — и твои волосы снова будут готовы принимать полезный продукт.

Ты — блондинка, твой цвет самый дорогой и требовательный в уходе. Если уж сделала — носи красиво!

Автор: Богуш Юлия

.
.

*Переходи в наш интернет-магазин и выбирай профессиональную косметику для волос.

*Запишись к специалисту через удобную онлайн-запись. В SAYPLE salon тебе сделают качественное окрашивание, подберут домашний уход и проведут спа-процедуру для поддержания цвета и качества твоих волос.

Download Premium WordPress Themes Free
Download WordPress Themes Free
Download WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=
download samsung firmware
Download WordPress Themes Free
lynda course free download