Как делать массаж кожи головы

Массаж всему голова! Свой полезный и познавательный блог продолжает наш мастер-модельер Богуш Юлия.

У меня для вас хорошие новости: улучшить качество волос, ускорить их рост, увеличить жизненный цикл и, как бонус, прогнать лимфу, чтобы снять отёчность — можно, не выходя из дома. Научу вас делать самомассаж.


Но вам придётся поработать ✋.

1. Берёте расческу как на фото (танглтизер, кактус, что там у вас есть). Критично важно, чтобы она не была жёсткая, царапучая. Если вам больно ею причёсываться, то массаж вы точно не будете делать.

2. 5 минут в день (я люблю утром) круговыми движениями по всей волосистой части головы проходитесь расчёской. При этом кожа должна двигаться☝. ДВИ-ГАТЬ-СЯ. Для этого нажим должен быть сильным, а расчёска нежной. Если кожа не будет сдвигаться, массаж не работает. Так что не жалейте себя! Первое время может быть больно, но скоро кожа привыкнет.

3. Массаж поможет усилить эффект лосьона против выпадения. Наносите лосьон на кожу и делаете массаж.

4. Если у вас тонкая, неподвижная кожа, вы курите, или вам 40+, то улучшит состояние кожи питательная сыворотка Orising. Напитает кожу, смягчит и выведет свободные радикалы.

Первые результаты увидите через месяц. Будет объём и плотность у корня. А если введёте массаж everyday and forever — тогда, может, и не придёте ко мне на лечение 😉

Всё, что я написала, одинаково работает и для мужчин, и для женщин.

P.S.: расчёска Sayple стоит 375 грн., и это лучшее, что у меня было. Купить можно в нашем магазине.

Download Nulled WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Best WordPress Themes Free Download
udemy paid course free download
download mobile firmware
Download WordPress Themes Free
udemy course download free