Бразильское разглаживание волос в салоне SAYPLE

В чем секрет эффективности Brazilian Blowout? Этот суперпитательный комплекс улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, разглаживая кутикулу и устраняя электризацию. Здоровые, гладкие и блестящие волосы — результат, который говорит сам за себя.

Процедура кератинового выпрямления волос длится около 2 часов. За это время волосяная кутикула наполняется питательными веществами, что благотворно влияет на состояние волос в целом, давая вам возможность быстро и легко создавать любую укладку. Пряди становятся блестящими, послушными и струящимися.

Бразильское разглаживание рекомендуется всем, у кого сухие, ломкие, электризующиеся волосы, а также обладательницам кудрявых, тонких, непослушных, жестких локонов. Кроме того, Brazilian Blowout значительно улучшает состояние окрашенных или мелированных прядей, кондиционирует их, запечатывая кутикулу. В результате цвет сохраняется более ярким на длительное время и появляется невероятный блеск.

Если волосы волнистые, то после процедуры они станут гладкими, натурально прямыми. А вот кудрявым средство придаст естественную волнистость, максимально ухоженный вид и гладкость. Результат от процедуры сохраняется до 3-4 месяцев при условии надлежащего ухода за волосами в домашних условиях. Поэтому мастера SAYPLE всегда рекомендуют своим клиентам специальные средства по уходу, купить которые можно прямо в салоне или в онлайн-магазине.

Brazilian Blowout имеет накопительное действие: чем больше процедур вы сделаете, тем дольше будет сохраняться эффект. Если его не поддерживать, спустя время волосы вернутся в свое первоначальное состояние, однако будут более уплотненными и гладкими.

Касательно стоимости на кератиновое разглаживание Brazilian Blowout, она зависит от длины и густоты волос. Чтобы получить более детальную информацию или проконсультироваться со своим мастером, нажмите на кнопку «Онлайн-запись» в нижнем углу — и мы вас запишем на самое ближайшее время!

Download Premium WordPress Themes Free
Download Nulled WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes
udemy paid course free download
download samsung firmware
Download Premium WordPress Themes Free
free download udemy paid course