Глубокое очищение кожи головы с ORising

Если вы уже перепробовали разные шампуни и сыворотки, пропили курс витаминов, но волосы остаются далекими от идеальных, время предпринять другие меры. Чтобы улучшить состояние прядей, иногда достаточно пройти процедуру очищения кожи головы. Это практичное решение, благодаря которому можно укрепить волосы и ускорить их рост, избавиться от перхоти и придать прическе дополнительный объем.

Профессиональный пилинг кожи головы — процедура, которая приносит огромную пользу. Ее суть заключается в удалении верхнего ороговевшего слоя, благодаря чему эффективно улучшается внешний вид волос и состояние кожного покрова. Это простой и доступный метод, который не занимает много времени.

Пилинг нужен практически всем и рекомендуется людям разного возраста. С помощью такой процедуры можно избавиться от перхоти, активизировать кровообращение, очистить кожу от остатков шампуней и бальзамов, а также запустить обменные процессы.

Пилинг кожи головы в салоне SAYPLE

Для работы с клиентами мы выбираем только качественную косметику проверенных брендов, и одним из них является ORising. Компания, основанная в Вероне, более полувека специализируется на выпуске препаратов для проведения лечебных процедур. Ее продукция пользуется спросом во многих странах мира.

Пилинг с использованием итальянских косметических средств ORising каждый раз дает ожидаемый результат, действуя одновременно на нескольких уровнях:

  • улучшает кровообращение;
  • нормализует работу сальных желез;
  • устраняет перхоть, себорею;
  • избавляет от постоянного зуда;
  • стимулирует роста волосков.

Он прекрасно зарекомендовал себя в качестве первого этапа ухода за волосами и кожей головы. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Эффективен для всех типов кожи при выпадении, себорее, гипергидрозе и перхоти.

 

Перед процедурой наши мастера оценивают состояние кожи и подбирают дальнейшее лечение:

Download Best WordPress Themes Free Download
Download WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Free Download WordPress Themes
lynda course free download
download samsung firmware
Free Download WordPress Themes
free download udemy paid course