Здоровые волосы и кожа головы

Здоровые сильные волосы — это выбор каждого. Организм может самовосстанавливаться, если ему помогать. Вовремя и правильно подобранный уход для кожи головы и волос качественно улучшит их состояние. Вот несколько базовых правил мастера-модельера Богуш Юлии:

1. Кожа головы требует такого же очищения пилингами, как и кожа лица. Отшелушивание и растворение ороговевших клеток кожи, продуктов работы сальных и потовых желез, открывает доступ луковицам к кислороду, витаминам и минералам, содержащихся в лосьонах и шампунях. Без очищения эффективность этих продуктов очень низкая.
(Рекомендуемая процедура: Восстановление РН кожи головы Orising.)
2. Регулярные процедуры очищения могут существенно снизить возникновение зуда, раздражений, перхоти. Сократить и минимизировать выпадение волос. Таким образом, они поддерживают кожу в ее естественном тонусе.
(Рекомендуемая процедура: Восстановление РН кожи головы Orising с использованием несмывемого лосьона, подобранного по типу кожи.)
3. Здоровая кожа способствует росту здоровых волос. Она требует поставки полезных элементов: как от организма через еду, воду, спорт и сон, так и извне — шампуни, лосьоны, сыворотки, маски. Поэтому все, что вы наносите на кожу головы, подбирается по типу кожи. Все, что на длину, — по состоянию и типу волос.
(Например, если у вас жирная кожа головы и сухие поврежденные волосы, вы можете выбрать шампунь Orising Grassi для жирной кожи головы и восстанавливающую маску Moroccanoil Restorative.)
4. Продукты против выпадения наносятся только на здоровую кожу. Поэтому сначала решаются проблемы зуда, раздражения, шелушения, жирности. А уже потом — выпадение. Очень часто достаточно «вылечить» кожу, чтобы остановить потерю волос.
(Рекомендуемая процедура подбирается после обследования кожи головы и волос с помощью микрокамеры и консультации реабилитолога в салоне Sayple.)

5. Выпадение, связанное с наследственностью, не остановить ампулами и шампунями, но можно существенно замедлить и отсрочить. Главное — вовремя обратиться к специалисту.
(Рекомендуемый курс лечения в салоне против выпадения Orising (1 раз в неделю в течение 4-7 недель). Плюс Поддерживающий уход дома 5-alf Orising/ Stamin Orising.)
6. И самое главное — любите себя, балуйте и наслаждайтесь дарами индустрии красоты. Ведь мы служим вам!:)
С любовью, ваш Sayple.
Download Nulled WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes Free
free online course
download intex firmware
Download Premium WordPress Themes Free
lynda course free download