Макияж для особого случая

Практически каждая девушка владеет базовыми навыками создания макияжа, однако такой результат не сравнить с работой профессионального визажиста. Ведь выполненный мастером визаж — это целое искусство.

Идеальный макияж заключается в индивидуальном подходе, оптимальном балансе выразительности и естественной натуральности, гармоничном сочетании текстур и оттенков. Кроме того, необходимо правильно расставить акценты и аккуратно скрыть несовершенства кожи.

Если в обычный день можно обойтись нанесением туши для ресниц и полупрозрачным блеском для губ, то накануне важного мероприятия хочется выглядеть безупречно. Именно поэтому выбор часто делается в пользу услуг специалистов в сфере красоты.

Виды макияжа

В зависимости от цели создания, визаж можно разделить на несколько видов:

  • дневной;
  • вечерний;
  • коктейльный;
  • тематический;
  • свадебный.

В салоне SAYPLE работают дипломированные визажисты, которые знают современные техники и имеют колоссальный опыт. Они не просто выполняют профессиональный макияж любой сложности, но и создают целостный образ, который гармонично дополнит вашу индивидуальность.

Особое внимание уделяется качественной декоративной косметике и аксессуарам. Забота о здоровье и настроении клиентов проявляется в безопасных составах средств, абсолютной стерильности инструментов и приятной атмосфере во время проведения процедуры.

Выбор макияжа

Любить свое отражение в зеркале означает чувствовать себя уверенной, красивой, быть гармонии между внешним видом внутренним состоянием. Зная это, мастера учитывают все секреты и нюансы создания грамотного визажа:

  • должным образом подготавливают кожу;
  • подбирают нужную основу и тональные средства;
  • оформляют брови;
  • делают соблазнительными губы;
  • добавляют другие необходимые акценты.

При этом во внимание принимаются особенности внешности, а главное — личные предпочтения клиента.

Макияж должен выгодно подчеркнуть ваши достоинства, соответствовать заявленному дресс-коду, типу мероприятия и времени его проведения. Важно, чтобы он отличался высокой стойкостью, радуя вас в течение долгого времени, а также достойно смотрелся на фотографиях или видео.


На фото представлены работы визажиста салона
SAYPLE Ирины Красий:

Download WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
online free course
download micromax firmware
Free Download WordPress Themes
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=