Модный маникюр 2022. Каким он будет?

Кажется, придумать что-то новое и неповторимое в дизайне ногтей уже невозможно. Но мастера nail-индустрии не устают создавать свежие вариации, представляя нам настоящие шедевры маникюра.

Форма
Актуальные тенденции с модных показов предусматривают утонченный и сдержанный маникюр на короткую и среднюю длину природной формы – овальной, миндалевидной или же закругленный квадрат. Но тем, кто без ума от экстравагантного маникюра, не стоит отчаиваться, ведь многие дизайнеры параллельно диктуют тренд на длинные острые ногти.

Оттенки
При выборе маникюра обратите внимание не только на форму ногтей, но и на тренды цветовых оттенков маникюра в ближайшие сезоны. Они представлены в широком спектре – от телесных «ivory» до темных глубоких цветов.

Розовый, персиковый, голубой, лиловый, серый, песочный, молочный – давно признанные светлые оттенки. Из более насыщенной гаммы снова будут популярными винный, бордо, марсала, морской пион, гренадин, зеленый и красный.

Дизайн
Тенденции модного маникюра позволяют создавать красивый нейл-арт с по-прежнему трендовым лунным и французским маникюром, которые с каждым сезоном лишь видоизменяются. Лучший маникюр 2022 года может быть выполнен в технике камифубуки, waterway, color block, marble stone, negative space. Дизайн со стразами, оригами, кружевом, а еще минималистичный и геометрический также не теряют своей актуальности уже несколько лет подряд.

 

Несмотря на тенденции, продиктованные модными гуру, очень важно, чтобы маникюр подходил под ваш образ, был выполнен аккуратно и безопасно. И в этом деле уж точно не обойтись без квалифицированного мастера, который сделает ваши руки предметом гордости.

На фото представлены работы нашего мастера Людмилы Авраменко:

Premium WordPress Themes Download
Premium WordPress Themes Download
Download Nulled WordPress Themes
Download Premium WordPress Themes Free
free download udemy course
download lava firmware
Download Premium WordPress Themes Free
free online course